C-Juniorinnen Saison 2016/17

U15 - Landesliga Vorderpfalz

Obere Reihe v.l.n.r.:
Chahed Khemeri, Sila Karadas, Elena Gerbig, Janina Wagner, Zoe Strenge, Dragana Copic.

Untere Reihe v.l.n.r.:
Michele Koch, Anna-Lena Keil, Lina Hain, Isabel Zeimet, Leonie Hartwich, Chiara Käplingee, Trainerin Sophie Linßen.

Es fehlen: Kim-Sophie Hammer, Katima Kranich, Lea Jockers.

Abschlusstabelle Landesliga Vorderpfalz (9er)

    Sp S U N Tore Diff Punkte
1. 1.FFC Niederkirchen 10 8 2 0 34:2 +32 26
2. 1.FFC Ludwigshafen 10 5 3 2 19:14 +5 18
3. 1.FC 1975 Lustadt 10 4 4 2 14:11 +3 16
4. JFV Ganerb 10 3 0 7 17:28 -11 9
5. VfR Wormatia 08 Worms 10 2 2 6 14:27 -13 8
6. FC Speyer 09 10 2 1 7 16:32 -16 7

U14 - Landesliga Rheinhessen

Obere Reihe v.l.n.r.:
Trainer Alexander Blüm, Melanie Brehm, Paula Kühn, Derya Seckin, Jana Müller, Analena Blüm, Sarah Mogharebian, Luca-Marie Wöllner, Co-Trainer Manfred Koch. 

Untere Reihe v.l.n.r.:
Charlotte Haas, Anna Baron, Hannah Engel, Laura Härtel, Fee Daum, Noelle Mayer, Annabel Rink.

Es fehlt: Isabell Koch

Meister Landesliga Rheinhessen, SWFV-Verbandshallenmeister, Vize-SWFV-Regionalhallenmeister, Vize-Rheinhessenpokalsieger

Obere Reihe v.l.n.r.:
Trainer Alexander Blüm, Melanie Brehm, Noelle Mayer, Jana Müller, Paula Kühn, Isabell Koch, Analena Blüm, Co-Trainer Manfred Koch.

Untere Reihe v.l.n.r.:
Luca-Marie Wöllner, Sarah Mogharebian, Charlotte Haas, Anna Baron, Hannah Engel, Annabel Rink.

liegend: Laura Härtel

Es fehlen: Derya Seckin, Laureta Crnaveri

Abschlusstabelle Landesliga Rheinhessen

    Sp S U N Tore Diff Punkte
1. VfR Wormatia 08 Worms 16 14 1 1 49:6 +43 40
2. SV 1912 Bretzenheim 16 10 5 1 56:15 +41 29
3. 1.FFC Rheinhessen Ingelheim 16 9 3 4 33:19 +14 24
4. FSV Nieder-Olm (7er) 16 7 5 4 18:14 +4 20
5. SV 1919 Ober Olm 16 5 5 6 18:17 +1 17
6. MSG Waldböckelheim/​Winterbach 16 3 6 7 8:18 -10 12
7. TUS Wörrstadt 16 2 3 11 9:23 -14 8
8. FSV 1917 Bretzenheim (7er) 16 1 2 13 7:86 -79 4
9. SV 1912 Bretzenheim II (ohne Wertung) 16 5 2 9 0:0 0 0